autodrom.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
18.04.2024
04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация
Обои/Фото
Перезаливка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта

Форма входа
Реклама
Облако тегов
  
Главная » 2010 » Ноябрь » 12

Тип файла: (PDF)
Автор Книги: Автонавигатор
Издательство: Автонавигатор
Год: 2008
Качество сканирования: среднее
Количество страниц: 487
Общий размер файла: 32 MB

Пособие содержит Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство переднеприводных и полноприводных (2WD & 4WD) праворульных автомобилей Nissan Serena в кузове C24 1999-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновым двигателем SR20DE и дизельным двигателем YD25DDTi (Neo Di) а также подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, активной подвески автомобиля, активных опор двигателя, рулевого управления и т.д.
Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, ABS и т.д. Представлен полный комплект электрических схем.
Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, издание послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответ ... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1827 | Добавил: topsecret25 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Автор Книги: Асташенко С.Б.
Издательство: Автостиль
Год: 2003 
Тип файла: pdf / rar
Язык: русский
Качество сканирования: хорошее
Количество страниц: 273, ил.
Общий размер файла: 20.93 МБ

В данном пособии подробно описаны кузовные работы: сварка, пайка, резка, рихтовка, покраска; дана информация по выбору необходимого для этих работ инструмента и технике безопасности. Кроме того, руководство содержит описание мелкого и капитального ремонта кузовов (в том числе и стеклопластиковых), а также методов устранения коррозии и антикоррозийной обработки, советы по улучшению внешнего вида автомобиля. Предназначено для автовладельцев и работников СТО.
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Салон/кузов | Просмотров: 838 | Добавил: topsecret25 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Тип файла: (exe)
Издательство: RMG Multimedia
Качество сканирования: хорошее
Общий размер файла: 64MB
 Мультимедийное руководство по ремонту и обслуживанию Toyota Land Cruiser 100 – Lexus LX470.
Cотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчат установку дополнительного оборудования.Toyota Land Cruiser 100. (Amazon, Lexus LX470). Выпуск с 1997г. Модели с бензиновым 8-цилиндровым V-образным двигателем 2UZ-FE объемом 4.7 л и дизельным 6-цилиндровым двигателем 1HD-FTE объемом 4.2 л., оборудованные 4-, а также 5-ступенчатой АТ, выпускаемые с 1997 г.
Здесь вы найдете данные по ремонту:
Двигателя. Системы питания. Системы выпуска отработавших газов. Сцепления. Коробки передач. Подвесок. Рулевого управления. Тормозов. Колес и шин. Кузова. Электрооборудования. А также рекомендации по
техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации.Руководства этой серии незаменимы. Их выгодно отличает полнота и качество предоставленного материала, профессионализм составителей.
... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Toyota | Просмотров: 1284 | Добавил: topsecret25 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Язык: Русский
Издательство: легион
Формат: DjVu и т.д.
Качество: текст
Количество страниц: 424
Общий размер файлов: 12.3 МВ
 
В данном руководстве даётся подробное-пошаговое описание процедур по эксплатации, ремонту,техническому обслуживанию автомобилей Toyota.CORONA.CALDINA.CORONA PREMIO,Vista,Spacio, Exiv Models.1992.1998,оборудованных двигателями 4A -FE(1.5л),7A-FE(1.8 л),3S-FE(2.0 л),4S-FE(1.8 л),5E-FE(1.5 л) и дизельными двигателями 2C(2.0 л),2С - Т(2.0 л) с турбонаддувом.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. 
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Toyota | Просмотров: 1196 | Добавил: topsecret25 | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Друзья сайта
  • Онлайн кино
  • Софт-Кино-Игры
  • Война с врачами
  • FAQ
    Данный сайт представляет собой электронную бесплатную библиотеку. Все файлы расположенные на нашем сайте находятся в общедостпности Все имеющиеся на нашем сайте книги, програмы или файлы предоставлены пользователям исключительно в целях ознакомления, И если к вам каким-либо образом попали любые материалы в виде файлов, которые содержаться в файлах, скачанных по ссылкам с этого сайта. ЕЩЕ раз предупреждаем, что вы можете использовать эти материалы только в ознакомительных целях. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензию. И вы обязаны удалить материалы с вашего жесткого диска после просмотра, прочтения и/или прослушивания в течение 24 часов. Если вы не согласны с данными условиями, вы должны немедленно покинуть сайт. Если вы являетесь право облателем того или иного материала, просим вас написать нам, и администрация этого сайта обязуется в кратчайшие сроки удалить принадлежащий вам файл.
    Поиск
    Реклама

    Счетчики
    Топ сайтов ucozon.ru