autodrom.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.04.2024
14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация
Обои/Фото
Перезаливка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта

Форма входа
Реклама
Облако тегов
  
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 38 39 40

Формат: PDF
Количество страниц: 416
Общий размер файла: 53 мб
Полное описание: В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей NISSAN AD/Wingroad (модели 2WD и 4WD) выпуска c 1998 г, оснащенных бензиновыми двигателями QG13DE, QG15DE, QG18DE,QG15DE (Lean Burn), QG18DE (Lean Burn) с различными системами подготовки смеси (DE - с распределённым впрыском, DE (Lean Burn) - двигатели, работающие на сверхобедненной смеси).Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, CVT, рулевого управления и т. д.Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, CVT, и ABS и т.д.
Представлен полный комплект электрических схем.Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля.Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку ку ... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1812 | Добавил: topsecret25 | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Язык: Русский
Издательство: Алфамер Паблишинг
Формат: DjVu 
Качество: Хорошее
Количество страниц: 144
Общий размер файлов: 10,1 МБ (10 685 699 байт)
Есть тысячи деталей, способных сделать ваш мотоцикл таким, каким вы его видите на престижных гонках, а заодно придать ему индивидуальность. Многие из этих деталей можно просто привинтить в удобном месте, например, в гараже, но с некоторыми придется повозиться. Эта книга ориентирована на владельца - супербайкера. В ней освещены вопросы выбора деталей для модификации различной глубины и способы установки этих деталей. Установка многих типичных деталей была проверена на мотоциклах в гараже Haynes и показана на фотографиях в книге.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 978 | Добавил: topsecret25 | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

Формат: PDF
Год:2009
Количество страниц: 464
Общий размер файла: 21 мб
Полное описание: Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя, системы управления двигателем, системы электропривода на задние колеса e-4WD, АКП и CVT, тормозной системы, рулевого управления с электроусилителем, многофункциональной информационной системы CARWINGS и т.д. Представлены электросхемы, процедуры по выявлению неисправностей и коды самодиагностики основных узлов автомобиля. Подробно описана конструкция кузова и электрооборудование автомобиля. Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. 
Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д.
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1423 | Добавил: topsecret25 | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (1)

Тип файла: PDF
Качество сканирования: хорошее
Количество страниц: 82
Общий размер файла: 1.71 Mb
Краткое описание: Каждая система или узел автомобиля, его внешний вид и интерьер также обладают определенными свойствами и показателями. Сравнивая эти свойства и показатели у разных автомобилей, можно делать выводы о их техническом совершенстве.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Двигатели | Просмотров: 1100 | Добавил: topsecret25 | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

null

В этой новости находятся уроки:

Самостоятельная установка биксеноновых линз, Нестандартная установка противоугонной системы, Советы по эксплуатации автомобиля зимой, Подготовка автомобиля к зиме, ч.3.

Описание и скриншоты в архиве.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 1175 | Добавил: topsecret25 | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (1)

Формат: PDF
Количество страниц: 184
Общий размер файла: 135 мб
В руководстве дается пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию бензиновых двигателей MITSUBISHI V6: 6G72 (3,0 л.), 6G73 (2,5 л.), 6G74 (3,5 л.), 6А12 (2,0 л.), 6А13 (2,5л.) с распределенным впрыском топлива (MPI). Данные двигатели устанавливались на автомобили: PAJERO, CHALLENGER, PAJERO SPORT, DELICA SPACE GEAR, SIGMA, DIAMANTE, ETERNA, EMERAUDE, GALANT, LEGNUM, DEBONAIR, GTO, 3000GT, FTO.Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов сис-темы управления двигателем (впрыск топлива MPI, зажигание, турбонаддув, фирменная система MIVEC), систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимо-го износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты двигателей в процессе производства. Однако следует обратить внимание на то, что в автомобилях, ввезенных из Японии, изменения в конструкцию могли быть внесены ранее дат, указанных в этом руководстве.В издании не рассмотрена система непосредственного впрыска топлива GDI.Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Двигатели | Просмотров: 4165 | Добавил: topsecret25 | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (2)

1-10 11-20 ... 371-380 381-390 391-396
Друзья сайта
  • Онлайн кино
  • Софт-Кино-Игры
  • Война с врачами
  • FAQ
    Данный сайт представляет собой электронную бесплатную библиотеку. Все файлы расположенные на нашем сайте находятся в общедостпности Все имеющиеся на нашем сайте книги, програмы или файлы предоставлены пользователям исключительно в целях ознакомления, И если к вам каким-либо образом попали любые материалы в виде файлов, которые содержаться в файлах, скачанных по ссылкам с этого сайта. ЕЩЕ раз предупреждаем, что вы можете использовать эти материалы только в ознакомительных целях. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензию. И вы обязаны удалить материалы с вашего жесткого диска после просмотра, прочтения и/или прослушивания в течение 24 часов. Если вы не согласны с данными условиями, вы должны немедленно покинуть сайт. Если вы являетесь право облателем того или иного материала, просим вас написать нам, и администрация этого сайта обязуется в кратчайшие сроки удалить принадлежащий вам файл.
    Поиск
    Реклама

    Счетчики
    Топ сайтов ucozon.ru