autodrom.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
29.04.2024
14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация
Обои/Фото
Перезаливка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта

Форма входа
Реклама
Облако тегов
  
Главная » Скачать книги > Другие модели
« 1 2

Формат: DJVU
Размер: 4,92 Мб
Язык: Русский

В отдельном разделе указаны размеры дисков и шин, а также давление в передних и задних колесах. Приведена схема загрузки автомобиля при регулировке колес, а также контрольные высоты, при которой производитель рекомендует осуществлять регулировку. 
Также приведены иллюстрации с указанием места и особенностей регулировки на некоторых автомобилях. Информацию, изложенную в данном издании используют ведущие производители оборудования для установки геометрии колес автомобилей. Вы тоже найдете в ней необходимую информацию для выполнения работ по сход-развалу в Вашей мастерской. Установка передних и задних колес. Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Daimler, Fiat, Ford, FSO, Honda, Hyundai, Isuzu, Iveco, Jaguar, Kia, Lada, Lancia, Land Rover, LDV, Lexus, Lotus, Mazda, MCC, Mercedes-Benz, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Proton, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Ssangyong, Subaru, Suzuki, Talbot, Tata, Toyota, Vauxhall, Volkswagen, Volvo
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 726 | Добавил: topsecret25 | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Виртуальный тюнинг автомобиля ВАЗ — хороший метод превратить стандартную машину в автомобиль своей мечты. Однако результаты эксперимента не всегда могут оправдать наши ожидания. Этот диск даст вам возможность попробовать все самые смелые мысли на виртуальном автомобиле. В вашем распоряжении практически весь модельный ряд автомобилей ВАЗ: от восьмерки до Калины.

Возможности:

К автомобилям прилагается широкий ассортимент трехмерных моделей элементов внешнего и внутреннего тюнинга от различных производителей:
* бамперы, пороги и спойлеры;
* фары, диски и глушители;
* рули, кресла и приборные панели;
* покраска, тонировка и аэрография кузова.
Специальные возможности:
* ВАЗ 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, 2121, 2123, 2131, 1118;
* реальные трехмерные модели автомобилей и всех элементов тюнинга;
* установка элементов тюнинга на автомобиль;
* сохранение и загрузка установленной комплектации;
* аэрография и виниловые покрытия на кузов;
* сохранение фотографий автомобиля;
* распечатка списка установленных элементов;
* информация о продавцах и дилерах.

Разработчик: Бука-софт
Версия: 2010 г.
Язык интерфейса: Русский

Тип лицензии: Shareware
Активация|рег код: Не требуется
Системные требования: Windows XP - 7
Процессор: Pentium, совместимый с частотой 1 ГГц (рекомендуется 2,5 ГГц и выше)
Оперативная память: 512 Mb
Видео: GeF ... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 964 | Добавил: topsecret25 | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Язык интерфейса: русский

Тип лицензии: Платная
Активация|рег код: Уже активирована
Минимальные системные требования: Windows XP SP1; Intel Pentium 4 / AMD Athlon 1,5 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; видеоадаптер GeForce MX 440, Radeon 9200; звуковое устройство; DirectX 9.0c
Размер файла: 239mb

Подробное описание программы: "3D-инструктор. Учебный автосимулятор" - полностью трехмерный реалистичный самоучитель вожденияЮ разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города. Эта совершенно уникальная программа поможет вам подготовиться к сдаче практического экзамена в ГАИ и почувствовать себя увереннее на перегруженных городских улицах. Здесь вы сможете попрактиковаться на специально оборудованном автодроме, водить автомобиль в режиме экзамена или свободной езды по городу, отрабатывая водительские навыки. У вас будет возможность задавать различную интенсивность движения - от пустых улиц до глухих пробок - это поможет наработать водительский опыт, отточить внимание и реакцию. Кроме того, здесь вы сможете управлять автомобилями разных моделей: от недорогих легковушек до комфортабельного джипа, а также научиться управлять машинами с различными типами коробок передач.

Особенности программы: 125 км улиц в различных городах с детально проработанным ландшафтом и происовкой каждого здания; 9 районов Москвы и 1 район виртуальног ... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 1049 | Добавил: topsecret25 | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (1)

Язык: Русский
Издательство: Алфамер Паблишинг
Формат: DjVu 
Качество: Хорошее
Количество страниц: 144
Общий размер файлов: 10,1 МБ (10 685 699 байт)
Есть тысячи деталей, способных сделать ваш мотоцикл таким, каким вы его видите на престижных гонках, а заодно придать ему индивидуальность. Многие из этих деталей можно просто привинтить в удобном месте, например, в гараже, но с некоторыми придется повозиться. Эта книга ориентирована на владельца - супербайкера. В ней освещены вопросы выбора деталей для модификации различной глубины и способы установки этих деталей. Установка многих типичных деталей была проверена на мотоциклах в гараже Haynes и показана на фотографиях в книге.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 979 | Добавил: topsecret25 | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

null

В этой новости находятся уроки:

Самостоятельная установка биксеноновых линз, Нестандартная установка противоугонной системы, Советы по эксплуатации автомобиля зимой, Подготовка автомобиля к зиме, ч.3.

Описание и скриншоты в архиве.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 1175 | Добавил: topsecret25 | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (1)

1-9 10-14
Друзья сайта
  • Онлайн кино
  • Софт-Кино-Игры
  • Война с врачами
  • FAQ
    Данный сайт представляет собой электронную бесплатную библиотеку. Все файлы расположенные на нашем сайте находятся в общедостпности Все имеющиеся на нашем сайте книги, програмы или файлы предоставлены пользователям исключительно в целях ознакомления, И если к вам каким-либо образом попали любые материалы в виде файлов, которые содержаться в файлах, скачанных по ссылкам с этого сайта. ЕЩЕ раз предупреждаем, что вы можете использовать эти материалы только в ознакомительных целях. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензию. И вы обязаны удалить материалы с вашего жесткого диска после просмотра, прочтения и/или прослушивания в течение 24 часов. Если вы не согласны с данными условиями, вы должны немедленно покинуть сайт. Если вы являетесь право облателем того или иного материала, просим вас написать нам, и администрация этого сайта обязуется в кратчайшие сроки удалить принадлежащий вам файл.
    Поиск
    Реклама

    Счетчики
    Топ сайтов ucozon.ru