autodrom.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
30.04.2024
17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация
Обои/Фото
Перезаливка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта

Форма входа
Реклама
Облако тегов
  
Главная » 2010 » Август » 17 » 3D-инструктор: учебный автосимулятор
04:44
3D-инструктор: учебный автосимулятор

Язык интерфейса: русский

Тип лицензии: Платная
Активация|рег код: Уже активирована
Минимальные системные требования: Windows XP SP1; Intel Pentium 4 / AMD Athlon 1,5 ГГц; 256 Мб оперативной памяти; видеоадаптер GeForce MX 440, Radeon 9200; звуковое устройство; DirectX 9.0c
Размер файла: 239mb

Подробное описание программы: "3D-инструктор. Учебный автосимулятор" - полностью трехмерный реалистичный самоучитель вожденияЮ разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города. Эта совершенно уникальная программа поможет вам подготовиться к сдаче практического экзамена в ГАИ и почувствовать себя увереннее на перегруженных городских улицах. Здесь вы сможете попрактиковаться на специально оборудованном автодроме, водить автомобиль в режиме экзамена или свободной езды по городу, отрабатывая водительские навыки. У вас будет возможность задавать различную интенсивность движения - от пустых улиц до глухих пробок - это поможет наработать водительский опыт, отточить внимание и реакцию. Кроме того, здесь вы сможете управлять автомобилями разных моделей: от недорогих легковушек до комфортабельного джипа, а также научиться управлять машинами с различными типами коробок передач.

Особенности программы: 125 км улиц в различных городах с детально проработанным ландшафтом и происовкой каждого здания; 9 районов Москвы и 1 район виртуального города, загородное шоссе + автодром, 6 учебных машин; поддержка педали сцепления; настройка интенсивности движения; виртуальный GPS-навигатор; система контроля нарушений ПДД

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Другие модели | Просмотров: 1050 | Добавил: topsecret25 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 harutyun  
0
меня нужен код активации. код активации нужен отправит смс и оплатить 300руб.у меня нет деньги .пожалуйста отправти код активации я в дед доме нас не дают денги.пожалуйста отправти меня очень нравица этот игр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Онлайн кино
  • Софт-Кино-Игры
  • Война с врачами
  • FAQ
    Данный сайт представляет собой электронную бесплатную библиотеку. Все файлы расположенные на нашем сайте находятся в общедостпности Все имеющиеся на нашем сайте книги, програмы или файлы предоставлены пользователям исключительно в целях ознакомления, И если к вам каким-либо образом попали любые материалы в виде файлов, которые содержаться в файлах, скачанных по ссылкам с этого сайта. ЕЩЕ раз предупреждаем, что вы можете использовать эти материалы только в ознакомительных целях. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензию. И вы обязаны удалить материалы с вашего жесткого диска после просмотра, прочтения и/или прослушивания в течение 24 часов. Если вы не согласны с данными условиями, вы должны немедленно покинуть сайт. Если вы являетесь право облателем того или иного материала, просим вас написать нам, и администрация этого сайта обязуется в кратчайшие сроки удалить принадлежащий вам файл.
    Поиск
    Реклама

    Счетчики
    Топ сайтов ucozon.ru