autodrom.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье
28.04.2024
07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация
Обои/Фото
Перезаливка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бесплатный анализ сайта

Форма входа
Реклама
Облако тегов
  
Главная » Скачать книги > Nissan
« 1 2 3 4 5

Тип файла: (PDF)
Автор Книги: коллектив авторов
Издательство: Автонавигатор
Год: 2002
Качество сканирования: среднее
Количество страниц: 280
Общий размер файла: 18 MB
Ремонт, устройство, техническое обслуживание и эксплуатация автомобилей Nissan Terrano I / Pathfinder / Pick-Up 1985-1994 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1,6, 2,0, 2,4, 3,0 л., дизельными двигателями рабочим объемом 2,7 л. и турбодизельными двигателями рабочим объемом 2,7 л.
Издание содержит подробную информацию, необходимую при пошаговом ремонте узлов и агрегатов автомобиля.
Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова, другие ремонтные и регулировочные операции.
В отдельный раздел книги входят инструкция по эксплуатации Nissan Terrano I / Pathfinder / Pick-Up и рекомендации по техническому обслуживанию.
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 2477 | Добавил: topsecret25 | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Тип файла: (PDF)
Автор Книги: Автонавигатор
Издательство: Автонавигатор
Год: 2006
Качество сканирования: ниже среднего
Количество страниц: 612
Общий размер файла: 306 MB
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей Nissan Terrano в кузове LR50 выпуска 1995-2002 гг, оснащенных дизельными двигателями TD27ETi, QD32ETi, ZD30DDTi Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя и системы управления двигателем, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), раздаточной коробки, АКП, рулевого управления и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, раздаточной коробки, АКП, ABS и т.д. Представлен полный комплект электрических схем для автомобилей с двигателем TD27ETi. 
Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. 
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д.
... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1626 | Добавил: topsecret25 | Дата: 22.09.2010 | Комментарии (0)

Тип файла: (PDF)
Автор Книги: Коллектив
Издательство: Автонавигатор
Год: 2004
Качество сканирования: среднее
Количество страниц: 354
Общий размер файла: 285 MB
Тут полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей серий Р10 и W10. Руководство составлено на основе заводского руководства по ремонту и применимо для всей широкой гаммы модификаций кузовов, двигателей, коробок передач, а также для различных стран назначения (Европа, Япония и т. д.). 
Рекомендации от производителя позволят автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. 
В случае ремонта данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д.
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 870 | Добавил: topsecret25 | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

Тип файла: (PDF)
Автор Книги: -
Издательство: Новосибирск
Год: 2007
Качество сканирования: среднее
Количество страниц: 208
Общий размер файла: 55 MB
С помощью  этой книги, вы узнаете свой автомобиль от и до. это полное руководство по ремонту и техническому обслуживанию, устройство микроавтобусов Nissan Vanette серия C120 (01. 79-06. 87 г), серия C22 (с 05. 86 г), серия C23 (с 11. 91 г), двигатели A12S, A15S, A14S, Z20S, Z24S, Z24i, GA16DE, SR20DE, LD20, LD20-II. Микроавтобусы Nissan Urvan серия E23 (07. 80-02. 87 г), серия E24 (с 11. 86 г), двигатели Z16S,Z18S, SD22, SD23, NA20S, Z20S, Z24S, Z24i, TD25, TD27. Микроавтобусы Nissan Serena серия C23M (c 07. 92 г), двигатели GA16DE, SR20DE, LD23.
Описываются методики технического обслуживания, диагностики неисправностей и ремонта микроавтобусов фирмы Nissan. Регулировочные данные для конкретных моделей приведены в таблицах, размещенных в конце каждой главы. При составлении книги использованы фирменные материалы, предоставленные отделом Сибаатосан НПАСиббиопром, официальным дилером по продаже автомобилей фирмы Nissan в г. Новосибирске.
В отдельные разделы пособия входят рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1855 | Добавил: topsecret25 | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

Тип файла: (exe)
Издательство: RMG Multimedia
Год: 2005
Качество сканирования: хорошее
Общий размер файла: 41 MB
Руководство предназначено для владельцев автомобилей, а также интересующимся внедорожной техникой. Полноприводные модели с длинной и короткой базой Хардтоп, Универсал и Мини-грузовик с 1988 по 1997 гг. выпуска. 
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвящённые быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы позволяют быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь Вы найдёте данные по ремонту: 
• Двигателя 
• Системы питания 
• Системы выпуска отработавших газов 
• Сцепления 
• Коробки передач 
• Подвесок 
• Рулевого управления 
• Тормозов 
• Колёс и шин 
• Кузова 
• Электрооборудования 
А также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приёмами эксплуатации. 
Руководства этой серии незаменимы. Их выгодно отличает полнота и качество предоставленного материала, профессионализм составителей.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 846 | Добавил: topsecret25 | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)

Тип файла: DjVu
Качество сканирования: нормальное
Количество страниц: 273
Общий размер файла: 58,82 мб
Полное описание: В данном руководстве представлено наиболее полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей серий В13 и N14. Руководство составлено на основе заводского руководства по ре-монту и применимо для всей широкой гаммы модификаций кузовов, двигателей, коробок передач и стран назначения. Рекомендации от производителя позволят автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслу-живание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению не-исправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать ва-рианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1958 | Добавил: topsecret25 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Формат: djvu
Количество страниц: 383
Общий размер файла: 13 мб
Полное описание: В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в кузове Y60 NISSAN PATROL / SAFARI выпуска 1987-1997 гг., оснащенных дизельными двигателями RD28T, TD42.Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей, систем управлениядвигателями, топливных насосов высокого давления (ТНВД), тормозной системы, рулевого управления, специального оборудования и т.д. Представлен полный комплект электросхем .Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля.Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.

СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1944 | Добавил: topsecret25 | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Формат: PDF
Количество страниц: 416
Общий размер файла: 53 мб
Полное описание: В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей NISSAN AD/Wingroad (модели 2WD и 4WD) выпуска c 1998 г, оснащенных бензиновыми двигателями QG13DE, QG15DE, QG18DE,QG15DE (Lean Burn), QG18DE (Lean Burn) с различными системами подготовки смеси (DE - с распределённым впрыском, DE (Lean Burn) - двигатели, работающие на сверхобедненной смеси).Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, CVT, рулевого управления и т. д.Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, CVT, и ABS и т.д.
Представлен полный комплект электрических схем.Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля.Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку ку ... Читать дальше »

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1812 | Добавил: topsecret25 | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Формат: PDF
Год:2009
Количество страниц: 464
Общий размер файла: 21 мб
Полное описание: Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя, системы управления двигателем, системы электропривода на задние колеса e-4WD, АКП и CVT, тормозной системы, рулевого управления с электроусилителем, многофункциональной информационной системы CARWINGS и т.д. Представлены электросхемы, процедуры по выявлению неисправностей и коды самодиагностики основных узлов автомобиля. Подробно описана конструкция кузова и электрооборудование автомобиля. Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. 
Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д.
СКАЧАТЬ

Категория: Скачать книги > Nissan | Просмотров: 1424 | Добавил: topsecret25 | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (1)

Друзья сайта
  • Онлайн кино
  • Софт-Кино-Игры
  • Война с врачами
  • FAQ
    Данный сайт представляет собой электронную бесплатную библиотеку. Все файлы расположенные на нашем сайте находятся в общедостпности Все имеющиеся на нашем сайте книги, програмы или файлы предоставлены пользователям исключительно в целях ознакомления, И если к вам каким-либо образом попали любые материалы в виде файлов, которые содержаться в файлах, скачанных по ссылкам с этого сайта. ЕЩЕ раз предупреждаем, что вы можете использовать эти материалы только в ознакомительных целях. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензию. И вы обязаны удалить материалы с вашего жесткого диска после просмотра, прочтения и/или прослушивания в течение 24 часов. Если вы не согласны с данными условиями, вы должны немедленно покинуть сайт. Если вы являетесь право облателем того или иного материала, просим вас написать нам, и администрация этого сайта обязуется в кратчайшие сроки удалить принадлежащий вам файл.
    Поиск
    Реклама

    Счетчики
    Топ сайтов ucozon.ru